• Catégories
Prix 9,90 €
Cordon fibre optique monomode 9/125 - G657A2 0,8 m - orange et vert
Ref: 470233

Caractéristiques techniques :

  • Souple et robuste
  • Fibre monomode
  • Taille : 0,80 m
  • Compatible Box fibre Orange, SFR et Bouygues
  • Type de fibre : 9/125 - G657A2
  • Connecteur A : SC-APC - Fibre optique
  • Connecteur B : SC-APC - Fibre optique

Prix 14,90 €
Cordon fibre optique monomode 9/125 - G657A2 2 m - orange et vert
Ref: 470234

CARACTERISTIQUES TECHNIQUES

  • Taille : 2m
  • Type de câble : Monomode
  • Type de fibre : 9/125 - G657A2
  • Connecteur A : SC-APC - Fibre optique
  • Connecteur B : SC-APC - Fibre optique

COMPATIBLE

  • Orange : Livebox play fibre / Livebox zen fibre / Livebox jet fibre
  • SFR : La box fibre
  • Bouygues : BBox / BBoxMiami / BBox Sensation

Prix 19,90 €
Cordon fibre optique monomode 9/125 - G657A2 5 m - orange et vert
Ref: 470235

CARACTERISTIQUES TECHNIQUES

  • Taille : 5m
  • Type de câble : Monomode
  • Type de fibre : 9/125 - G657A2
  • Connecteur A : SC-APC - Fibre optique
  • Connecteur B : SC-APC - Fibre optique

COMPATIBLE

  • Orange : Livebox play fibre / Livebox zen fibre / Livebox jet fibre
  • SFR : La box fibre
  • Bouygues : BBox / BBoxMiami / BBox Sensation

Prix 9,90 €
Câble audio premium fibre optique mâle/mâle Toslink 2 m
Ref: 419220

CARACTERISTIQUES PRINCIPALES

  • 2 mètres
  • Mâle / mâle

CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES

  • Connectique Toslink®
  • Fiches métal blindées et antiparasites
  • Immunité totale aux parasites électromagnétiques
  • Fibre multi-mode pour une transmission parfaite du signal
Prix 9,90 €
Câble audio fibre optique mâle/mâle 1,2 m
Ref: 470230

Présentation, points forts : •

Cordon souple •

Fiches moulées

Caractéristiques techniques : •

Longueur : 1,20 mètres •

Connectique Toslink