• Nouveau

Câble fibre optique monomode 2 m - orange et vert

14,08 €
TTC

Points forts

  • Souple et robuste
  • Fibre monomode
  • 2 m
  • Compatible Box fibre Orange, SFR et Bouygues

Description

Souple et robuste, le cordon fibre optique permet de relier le boîtier fibre à la prise murale fibre.
Il garantit la pureté du signal initial sans aucune dégradation, ce qui permet un...
Voir plus

Disponible
250 Produits
  • 370234
  • Gratuite

Description

Points forts

  • Souple et robuste
  • Fibre monomode
  • 2 m
  • Compatible Box fibre Orange, SFR et Bouygues

Description

Souple et robuste, le cordon fibre optique permet de relier le boîtier fibre à la prise murale fibre.
Il garantit la pureté du signal initial sans aucune dégradation, ce qui permet un débit et une vitesse quasi illimités.
Il assure des conversations téléphoniques et une réception TV de haute qualité.
Compatible Box fibre Orange, SFR et Bouygues

Caractéristiques techniques

  • Souple et robuste
  • Taille : 2 m
  • Type de câble : monomode
  • Type de fibre : 9/125 - G657A2
  • Connecteur A : SC-APC - Fibre optique
  • Connecteur B : SC-APC - Fibre optique
  • Compatible Box fibre Orange, SFR et Bouygues
Metronic
370234
250 Produits

Références spécifiques