Câble fibre optique Free - monomode 0,8 m - vert et bleu

6,58 €
TTC

Points forts

  • Souple et robuste
  • Fibre monomode

Description

Souple et robuste, le câble fibre optique permet de relier le boîtier fibre à la prise murale fibre.
Il garantit la pureté du signal initial sans aucune dégradation, ce qui permet un débit et une vitesse quasi illimités.
Il assure des conversations...
Voir plus

Disponible
250 Produits
  • 370237
  • Gratuite

Description

Points forts

  • Souple et robuste
  • Fibre monomode

Description

Souple et robuste, le câble fibre optique permet de relier le boîtier fibre à la prise murale fibre.
Il garantit la pureté du signal initial sans aucune dégradation, ce qui permet un débit et une vitesse quasi illimités.
Il assure des conversations téléphoniques et une réception TV de haute qualité.
Compatible équipements fibre FREE

Caractéristiques techniques

  • Souple et robuste
  • Taille : 0,80 m
  • Type de câble : Monomode
  • Type de fibre : 9/125 - G657A2
  • Connecteur A : SC/APC - Fibre optique (vert)
  • Connecteur B : SC/UPC - Fibre optique (bleu)
  • Compatible équipements fibre FREE
Metronic
370237
250 Produits

Références spécifiques